Viersen

Autohaus Louis Dresen GmbH & Co. KG


Viersener Straße 113
41751 Viersen

Tel: 02162 956930
Fax: 02162 9569329
E-Mail: info-viersen@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:30 bis 17:30 Uhr
Samstag von 8:00 bis 12:00 Uhr

Kundeninformation

Empfang



Kamal

El Ghali

Serviceassistent
 

kamal.-el-ghali.dresen.de


02162 95693-0

Verkauf



Dominik

Büschgens

Teamleiter Verkauf
 

dominik.bueschgens@dresen.de


02162 95693-30

Roger

Dünnwald

Verkaufsberater
 

roger.duennwald@dresen.de


02162 95693-25

Jürgen

Geiser

gepr. Verkaufsberater
Gewerbe/Flotten/Nutzfzg.

juergen.geiser@dresen.de


02161 305071

Service



Frank

Schlabbers

Kundendienstverantwortlicher
 

frank.schlabbers@dresen.de


02162 9569317

Marcel

Brandt

Serviceberater &
Autovermietung

marcel.brandt@dresen.de


02162 9569312

Burcin

Kesiciler

Werkstattmeister
 

burcin.kesiciler@dresen.de


02162 956930

Teile & Zubehör



Michael

Görden

Verantwortlicher T&Z
 

michael.goerden@dresen.de


02162 9569310

Randolph

Jahn

T&Z - Berater
 

randolph.jahn@dresen.de


02162 9569318

Ausbildung



Oumaima

Lahrichi

Auszubildende
zur Automobilkauffrau

oumaima.lahrichi@dresen.de


02162 95693-41

Ole

Schommen

Auszubildender
zum Automobilkaufmann

ole.schommen@dresen.de


02162 95693-0

Geschäfts- und Standortleitung



Marc André

Beermann

Verkaufsleiter
Hyundai

marc.beermann@dresen.de


0151 46134024

Mohamed

Orahhou

Verkaufsleiter
Opel

mohamed.orahhou@dresen.de


02161 3050-58

Daniel

Schmitz

Geschäftsleitung
 

d.schmitz@dresen.de


02161 3050-0