Viersen

Autohaus Louis Dresen GmbH & Co. KG


Viersener Straße 113
41751 Viersen

Tel: 02162 956930
Fax: 02162 9569329
E-Mail: info-viersen@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:30 bis 17:30 Uhr
Samstag von 8:00 bis 12:00 Uhr


Michelle Holthausen

Service-Assistentin
E-Mail: michelle.holthausen@dresen.de

Tel.: 02162 956930



Dominik Büschgens

Teamleiter Verkauf
E-Mail: dominik.bueschgens@dresen.de

Tel.: 02162 9569330



Roger Dünnwald

Verkaufsberater
E-Mail: roger.duennwald@dresen.de

Tel.: 02162 95693-25



Jürgen Geiser

Verkaufsberater Gewerbe- und Flottenkunden & geprüfter Nutzfahrzeugverkäufer
E-Mail: juergen.geiser@dresen.de

Tel.: 02161 305071



Frank Schlabbers

Kundendienstverantwortlicher
E-Mail: frank.schlabbers@dresen.de

Tel.: 02162 9569317



Michael Görden

Verantwortlicher Teile & Zubehör
E-Mail: michael.goerden@dresen.de

Tel.: 02162 9569310



Randolph Jahn

T&Z - Berater
E-Mail: randolph.jahn@dresen.de

Tel.: 02162 9569318



Daniel Schmitz

Geschäftsleitung
E-Mail: d.schmitz@dresen.de

Tel.: 02161 305055



Oumaima Lahrichi

Auszubildende Automobilkauffrau
E-Mail: oumaima.lahrichi@dresen.de

Tel.: 02162 95693-41



Ole Schommen

Auszubildender zum Automobilkaufmann
E-Mail: ole.schommen@dresen.de

Tel.: 02162 95693-0



Burcin Kesiciler

Werkstattmeister
E-Mail: burcin.kesiciler@dresen.de

Tel.: 02162 956930



Marcel Brandt

Serviceberater & Autovermietung
E-Mail: marcel.brandt@dresen.de

Tel.: 02162 9569312



Mohamed Orahhou

Verkaufsleiter Opel
E-Mail: mohamed.orahhou@dresen.de

Tel.: 02161 3050-58