Dormagen

Autohaus Dresen GmbH


Lübecker Straße 12
41540 Dormagen

Tel: 02133 2544-0
Fax: 02133 2544-44
E-Mail: info-dormagen@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:00 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:00 bis 18:00 Uhr

Hier geht es zu den Händlerseiten:

 

Unser Team am Standort Dormagen



Evin Kayis

Zentrale / Kasse


E-Mail: evin.kayis@dresen.de

Tel.: 02133 2544-0



Berkcan Arslanoglu

Verkaufsberater

E-Mail: berkcan.arslanoglu@dresen.de

Tel.: 02133 2544-65



Tobias Müller

Verkaufsberater

E-Mail: tobias.mueller@dresen.de

Tel.: 02133 2544-31



Tobias Schreiner

Verkaufsassistent
E-Mail: tobias.schreiner@dresen.de

Tel.: 02133 2544-0



Andreia Palma

Serviceberaterin
E-Mail: andreia.palma@dresen.de
Tel.: 02133 2544-45



Sebastian Sowada

Serviceberater
E-Mail: sebastian.sowada@dresen.de

Tel.: 02133 2544-33



Karl-Bernd Timmer

Serviceberater
E-Mail: k.timmer@dresen.de

Tel.: 02133 2544-32



Stephan Burrmann

T&Z- Berater
E-Mail: stephan.burrmann@dresen.de

Tel.: 02133 2544-38



Tom Rath

T&Z- Berater

E-Mail: t.rath@dresen.de

Tel.: 02133 2544-34



Maximilian Sidlo

Auszubildender zum Automobilkaufmann
E-Mail: maximilian.sidlo@dresen.de

Tel.: 02133 2544-0



René Krüger

Centerleiter & Zertifizierter Opel Serviceleiter
E-Mail: rene.krueger@dresen.de

Tel.: 2133 2544-0



Thomas Marynik

Serviceleiter Ford
E-Mail: t.marynik@dresen.de

Tel.: 02131 7999-417



Ali Salmi

Verkaufsleiter Opel

E-Mail: ali.salmi@dresen.de

Tel.: 02131 7999-566