Headerdresentest
Social Icon 1 Social Icon 2 Social Icon 3
Unsere Marken
Logo 1 Logo 2 Logo 3 Logo 5 Logo 6 Logo 7 Logo 8 Logo 9 Logo 10 Logo 11 Logo 12
Unser Service
Logo 16 Logo 17 Logo 18 Logo 19
Autovermietung
Logo 20

Dormagen

Autohaus Dresen GmbH


Lübecker Straße 12
41540 Dormagen

Tel: 02133 2544-0
Fax: 02133 2544-44
E-Mail: info-dormagen@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:00 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:00 bis 18:00 Uhr

Empfang



Magdalena

Chmielnicka

Empfang
Serviceassistentin

magdalena.chmielnicka@dresen.de


02133 2544-0

Jasmin

Stadtmann

Empfang
Serviceassistentin

jasmin.stadtmann@dresen.de


02133 2544-0

Verkauf



Daniel

Dawidowski

Verkaufsberater
 

daniel.dawidowski@dresen.de


02133 2544-66

Tobias

Lüdecke

Verkaufsberater
 

tobias.luedecke@dresen.de


02133 2544-31

Michael

Matern

Verkaufsberater
 

michael.matern@dresen.de


02133 2544-0

Service



Baris

Filiz

Serviceberater
 

baris.filiz@dresen.de


02133 2544-0

Jerome

Oberwinter

Serviceberater
 

jerome.oberwinter@dresen.de


02133 2544-33

Karl-Bernd

Timmer

Serviceberater
 

k.timmer@dresen.de


02133 2544-32

Teile & Zubehör



Stephan

Burrmann

T&Z- Berater
 

stephan.burrmann@dresen.de


02133 2544-38

Tom

Rath

T&Z- Berater
 

t.rath@dresen.de


02133 2544-34

Standort - und Geschäftsleitung



René

Krüger

Standortleiter
 

rene.krueger@dresen.de


02133 2544-0

Manuel

Wichmann

Verkaufsleiter
 

m.wichmann@dresen.de


0151 44014531

Irisa

Mrad

Verkaufsleiterin
Hyundai

irisa.mrad@dresen.de


02131 7999-566