Dormagen

Autohaus Dresen GmbH


Lübecker Straße 12
41540 Dormagen

Tel: 02133 2544-0
Fax: 02133 2544-44
E-Mail: info-dormagen@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:00 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:00 bis 18:00 Uhr

Hier geht es zu den Händlerseiten:

 

Unser Team am Standort Dormagen

Empfang



Evin

Kayis

Zentrale
Kasse

evin.kayis@dresen.de


02133 2544-0

Verkauf



Berkcan

Arslanoglu

Verkaufsberater
 

berkcan.arslanoglu@dresen.de


02133 2544-65

Tobias

Lüdecke

Verkaufsberater
 

tobias.luedecke@dresen.de


02133 2544-31

Service



Sebastian

Sowada

Serviceberater
 

sebastian.sowada@dresen.de


02133 2544-33

Karl-Bernd

Timmer

Serviceberater
 

k.timmer@dresen.de


02133 2544-32

Teile & Zubehör



Stephan

Burrmann

T&Z- Berater
 

stephan.burrmann@dresen.de


02133 2544-38

Tom

Rath

T&Z- Berater
 

t.rath@dresen.de


02133 2544-34

Ausbildung



Maximilian

Sidlo

Auszubildender
zum Automobilkaufmann

maximilian.sidlo@dresen.de


02133 2544-0

Robin

Scharfenberg

Auszubildender zum
Kfm. für Büromanagement

robin.scharfenberg@dresen.de


02133 2544-0

Standort - und Geschäftsleitung



René

Krüger

Centerleiter
Serviceleiter Opel

rene.krueger@dresen.de


02133 2544-0

Thomas

Marynik

Serviceleiter
Ford

t.marynik@dresen.de


02131 7999-417

Ali

Salmi

Verkaufsleiter Opel
und Gebrautwagen

ali.salmi@dresen.de


02131 7999-566

Manuel

Wichmann

Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen

m.wichmann@dresen.de


0151 44014531