Euskirchen

Autohaus Dresen GmbH


Heinrich-Barth-Strasse 28
53881 Euskirchen

Tel: 02251 9508-0
Fax: 02251 9508-18
E-Mail: info-euskirchen@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 7:00 bis 18:00 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:00 bis 18:00 Uhr
Samstag von 8:00 bis 13:00 Uhr

Empfang



Michelle

Denkwitz

Serviceassistentin
 

michelle.denkwitz@dresen.de


02251 9508-0

Jenny

Kosenko

Serviceassistentin
 

jenny.kosenko@dresen.de


02251 9508-0

Daniela

Schwartz

Serviceassistentin
Autovermietung

d.schwartz@dresen.de


02251 9508-26

Natalie

Spies

Serviceassistentin
Autovermietung

n.spies@dresen.de


02251 9508-0

Verkauf



Ibrahim

Celik

Verkaufsberater
Opel

i.celik@dresen.de


02251 9508-45

Joachim

Drüke

Verkaufsberater
Gebrauchtfahrzeuge

j.drueke@dresen.de


02251 9508-70

Frank

Klinkhammer

Verkaufsberater
Ford Nutzfahrzeuge

frank.klinkhammer@dresen.de


02251 9508-53

Fredi

Mahlberg

Verkaufsberater
Gewerbekunden Ford

f.mahlberg@dresen.de


02251 9508-90

Kamro

Mameli

Verkaufsberater
Gebrauchtwagen

kamro.mameli@dresen.de


02251 9508-38

Krzysztof

Matuszczyk

Verkaufsberater
Ford Nutzfahrzeuge

krzysztof.matuszczyk@dresen.de


02251 9508-24

Angela

Pantoglou

Verkaufsberaterin
Opel

angela.pantoglou@dresen.de


02251 9508-34

Sascha

Ruland

Verkaufsberater
Ford

sascha.ruland@dresen.de


02251 9508-39

Waltraud

Stöhr-Odenthal

Verkaufsberaterin
Ford

w.stoehr-odenthal@dresen.de


02251 9508-49

Service



Ralf

Bertrand

Serviceberater
Ford

ralf.bertrand@dresen.de


02251 950822

Stephan

Fröhling

Serviceberater
Ford

s.froehling@dresen.de


02251 9508-30

Karl

Mathia

Serviceberater
Karosserie & Lack

k.mathia@dresen.de


02251 9508-52

Dennis

Schulz

Serviceberater
KfZ-Meister

dennis.schulz@dresen.de


02251 9508-0

Thomas

Vikarius

Serviceberater
 

t.vikarius@dresen.de


02251 9508-15

Teile & Zubehör



Sebastian

Schubert

T&Z-Berater
 

sebastian.schubert@dresen.de


02251 950861

Andreas

Steinbach

T&Z-Berater
 

andreas.steinbach@dresen.de


02251 950848

Backoffice



Dajana

Bülow

Gewährleistungsabwicklung
 

d.buelow@dresen.de


02251 9508-0

Jan-Herbert

Dietrich

Versicherungsfachmann
 

janherbert.dietrich@techno-vd.de


02251 9508-59

Andrea

Prieß

Telefonmarketing
 

andrea.priess@dresen.de


02251 9508-12

Pia

Wagner

Telefonmarketing
 

p.wagner@dresen.de


02251 9508-0

Ausbildung



Michelle

Kohlhaas

Auszubildende zur Kauffrau
für Büromanagement

michelle.kohlhaas@dresen.de


02251 9508-0

Niklas

Lohauß

Auszubildender
zum Automobilkaufmann

niklas.lohauss@dresen.de


02251 9508-0

Geschäfts- und Standortleitung



Frank

Bruns

Verkaufsleiter
Ford

frank.bruns@dresen.de


02251 9508-14

Jan

Hinkelmann

Verkaufsleiter
 

jan.hinkelmann@dresen.de


02251 9508-0

Guido

Ley

Serviceleiter
Karosserie & Lack

g.ley@dresen.de


02251 9508-95

Carlos

Nobre

T&Z-Leiter
Karosserie & Lack

c.nobre@dresen.de


02251 9508-40

Ivca

Majic

Geschäftsführer
 

i.majic@dresen.de


02251 9508-0