Euskirchen

Autohaus Dresen GmbH


Heinrich-Barth-Strasse 28
53881 Euskirchen

Tel: 02251 9508-0
Fax: 02251 9508-18
E-Mail: info-euskirchen@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:00 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:00 bis 18:00 Uhr
Samstag von 8:00 bis 13:00 Uhr


Michelle Denkwitz

Service-Assistentin
E-Mail: michelle.denkwitz@dresen.de

Tel.: 02251 9508-0



Jenny Kosenko

Service-Assistentin
E-Mail: jenny.kosenko@dresen.de

Tel.: 02251 9508-0



Daniela Schwartz

Service-Assistentin & Autovermietung
E-Mail: d.schwartz@dresen.de

Tel.: 02251 9508-26



Natalie Spies

Service-Assistentin & Autovermietung
E-Mail: n.spies@dresen.de

Tel.: 02251 9508-0



Guido Winnen

Serviceassistent
E-Mail: g.winnen@dresen.de

Tel.: 02251 9508-11



Ibrahim Celik

Verkaufsberater Opel
E-Mail: i.celik@dresen.de

Tel.: 02251 9508-45



Pascal Berg

Verkaufsberater Hyundai
E-Mail: pascal.berg@dresen.de

Tel.: 02251 9508-32



Angela Pantoglou

Verkaufsberaterin Opel
E-Mail: angela.pantoglou@dresen.de

Tel.: 02251 9508-34



Joachim Drüke

Verkaufsberater Gebrauchtfahrzeuge
E-Mail: j.drueke@dresen.de

Tel.: 02251 9508-70



Waltraud Stöhr-Odenthal

Verkaufsberaterin Ford
E-Mail: w.stoehr-odenthal@dresen.de

Tel.: 02251 9508-49



Sascha Ruland

Verkaufsberater Ford
E-Mail: sascha.ruland@dresen.de

Tel.: 02251 9508-39



Fredi Mahlberg

Verkaufsberater Gewerbekunden Ford
E-Mail: f.mahlberg@dresen.de

Tel.: 02251 9508-90



Krzysztof Matuszczyk

Verkaufsberater Gewerbekunden Ford
E-Mail: krzysztof.matuszczyk@dresen.de

Tel.: 02251 9508-24



Frank Klinkhammer

Verkaufsberater Ford
E-Mail: frank.klinkhammer@dresen.de

Tel.: 02251 9508-53



Seid Mustafic

Verkaufsberater Ford
E-Mail: seid.mustafic@dresen.de

Tel.: 02251 9508-23



Rainer Giefer

Verkaufsberater Hyundai
E-Mail: rainer.giefer@dresen.de

Tel.: 02251 9508-43



Fatih Ocak

Verkaufsberater Hyundai
E-Mail: fatih.ocak@dresen.de

Tel.: 02251 9508-50



Phillip Dowhan

Verkaufsberater Hyundai
E-Mail: phillip.dowhan@dresen.de

Tel.: 02251 9508-37



Ralf Bertrand

Serviceberater
E-Mail: ralf.bertrand@dresen.de

Tel.: 02251 9508-22



Stephan Fröhling

Serviceberater
E-Mail: s.froehling@dresen.de


Tel.: 02251 9508-30



Thomas Vikarius

Serviceberater
E-Mail: t.vikarius@dresen.de

Tel.: 02251 9508-15



Marc Lomp

Serviceberater Hyundai
E-Mail: marc.lomp@dresen.de

Tel.: 02251 9508-42



Karl Mathia

Serviceberater Karosserie & Lack
E-Mail: k.mathia@dresen.de

Tel.: 02251 9508-52



Sebastian Schubert

T&Z-Berater
E-Mail: sebastian.schubert@dresen.de

Tel.: 02251 9508-61



Andreas Steinbach

T&Z-Berater
E-Mail: andreas.steinbach@dresen.de

Tel.: 02251 9508-48



Andrea Prieß

Telefonmarketing
E-Mail: andrea.priess@dresen.de

Tel.: 02251 9508-12



Pia Wagner

Telefonmarketing
E-Mail: p.wagner@dresen.de

Tel.: 02251 9508-0



Dajana Bülow

Gewährleistungsabwicklung
E-Mail: d.buelow@dresen.de

Tel.: 02251 9508-0



Jan-Herbert Dietrich

Versicherungsfachmann
E-Mail: janherbert.dietrich@techno-vd.de

Tel.: 02251 9508-59



Michelle Kohlhaas

Auszubildende zur Bürokauffrau
E-Mail: michelle.kohlhaas@dresen.de

Tel.: 02251 9508-0



Niklas Lohauß

Auszubildender zum Automobilkaufmann
E-Mail: niklas.lohauss@dresen.de

Tel.: 02251 9508-0



Gerrit Bosch

Verkaufsleiter Hyundai
E-Mail: gerrit.bosch@dresen.de

Tel.: 02251 9508-33



Frank Bruns

Verkaufsleiter Ford
E-Mail: frank.bruns@dresen.de

Tel.: 02251 9508-14



Jan Hinkelmann

Verkaufsleiter
E-Mail: jan.hinkelmann@dresen.de

Tel.: 02251 9508-0



Guido Ley

Serviceleiter Karosserie & Lack
E-Mail: g.ley@dresen.de


Tel.: 02251 9508-95



Carlos Nobre

T&Z-Leiter
E-Mail: c.nobre@dresen.de

Tel.: 02251 9508-40



Ivca Majic

Geschäftsführer
E-Mail: i.majic@dresen.de

Tel.: 02251 9508-0