Kaarst

Autohaus Louis Dresen GmbH


Weckenhofstrasse 9
41564 Kaarst

Tel: 02131 79575-0
Fax: 02131 79575-75
E-Mail: info-kaarst@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 7:30 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 07:00 bis 18:00 Uhr
Samstag von 08:00 bis 13:00 Uhr

Empfang



Tanja

Brucksch

Serviceassistentin
 

tanja.brucksch@dresen.de


02131 79575-0

Olga

Weimann-Ochs

Serviceassistentin
 

olga.weimann@dresen.de


02131 79575-11

Verkauf



Martin

Becker

Nutzfahrzeugspezialist
Ford

martin.becker@dresen.de


02131 79575-54

Lars

Deutzmann

Verkaufsberater
 

l.deutzmann@dresen.de


02131 79575-35

Peter

Greven

Verkaufsberater
 

peter.greven@dresen.de


02131 79575-36

Arne

Kamp

Verkaufsberater
 

a.kamp@dresen.de


02131 79575-45

Roland

Kellermann

Flottenmanager
 

roland.kellermann@dresen.de


02131 79575-34

Kevin

Lindner

Nutzfahrzeugspezialist
Ford

kevin.lindner@dresen.de


02131 79575-21

Heinz Willi

Weckop

Verkaufsberater NFZ
Gewerbekunden

heinz.weckop@dresen.de


02131 79575-29

Laura

Baumeister

Vertriebsassistentin
Groß- und Gewerbekunden

laura.baumeister@dresen.de


02131 79575-31

Bastian

Held

Verkaufsassistent
 

bastian.held@dresen.de


02131 795750

Service



Ingo

Marquardt

Serviceberater
 

ingo.marquardt@dresen.de


02131 79575-26

Raimondo Riccardo

Vitillo

Serviceberater & KfZ-Meister
 

riccardo.vitillo@dresen.de


02131 79575-22

Backoffice



Bayram

Basilganay

Fahrzeugaufbereiter
 

b.basilganay@dresen.de


02131 795750

Dennis

Dillenburg

Auslieferung & Logistik Flotte
 

dennis.dillenburg@dresen.de


02131 79575-64

Verena

Graczyk

Auslieferung & Logistik Flotte
 

gk-dispo@dresen.de


02131 79575-42

Teile & Zubehör



Volker

Engels

T&Z-Berater
 

volker.engels@dresen.de


02131 79575-41

Herbert

Kiefer

T&Z-Berater
 

h.kiefer@dresen.de


02131 79575-41

Ausbildung



David

Otten

Auszubildender
zum Automobilkaufmann

david.otten@dresen.de


02131 79575-0

Geschäfts- und Standortleitung



Giuseppe

D´Angelo

Serviceleiter
Gebrauchtwagen

giuseppe.dangelo@dresen.de


02131 79575-62

Christian

Mieruch-Abeck

Leiter
Flottenkunden

c.mieruch@dresen.de


02131 79575-32

Ali

Salmi

Verkaufsleiter Opel &
Gebrauchtwagen

ali.salmi@dresen.de


02131 7999-566

Rolf N.

Thelen

Vertriebsleiter &
Markenverantwortlicher Ford

r.thelen@dresen.de


02131 7999-415

Thomas

Marynik

Serviceleiter
 

t.marynik@dresen.de


02131 79575-0

Mario

Weidemann

Werkstattleiter
 

mario.weidemann@dresen.de


02131 79575-23

Manuel

Wichmann

Verkaufsleiter Ford &
Gebrauchtwagen

m.wichmann@dresen.de


0151 44014531