Kaarst

Autohaus Louis Dresen GmbH


Weckenhofstrasse 9
41564 Kaarst

Tel: 02131 79575-0
Fax: 02131 79575-75
E-Mail: info-kaarst@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 7:30 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 07:00 bis 17:00 Uhr
Samstag von 08:00 bis 13:00 Uhr


Tanja Brucksch

Service-Assistentin
E-Mail: tanja.brucksch@dresen.de

Tel.: 02131 79575-0



Olga Weimann-Ochs

Service-Assistentin
E-Mail: olga.weimann@dresen.de

Tel.: 02131 79575-11



Lars Deutzmann

Verkaufsberater
E-Mail: l.deutzmann@dresen.de

Tel.: 02131 79575-35



Peter Greven

Verkaufsberater
E-Mail: peter.greven@dresen.de

Tel.: 02131 79575-36



Veit Hoenig

Verkaufsberater Groß- und Gewerbekunden
E-Mail: veit.hoenig@dresen.de
Tel.: 02131 79575-47



Arne Kamp

Verkaufsberater
E-Mail: a.kamp@dresen.de

Tel.: 02131 79575-45



Martin Becker

Nutzfahrzeugspezialist Ford
E-Mail: martin.becker@dresen.de

Tel.: 02131 79575-54



Kevin Lindner

Nutzfahrzeugspezialist Ford
E-Mail: kevin.lindner@dresen.de

Tel.: 02131 79575-21



Heinz Willi Weckop

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge Gewerbekunden
E-Mail: heinz.weckop@dresen.de

Tel.: 02131 79575-29



Roland Kellermann

Flottenmanager
E-Mail: roland.kellermann@dresen.de

Tel.: 02131 79575-34



Christian Mieruch-Abeck

Verkauf an Bundes- und Landesbehörden & Flottenmanager
E-Mail: c.mieruch@dresen.de

Tel.: 02131 79575-32



Laura Baumeister

Vertriebsassistentin Groß- und Gewerbekunden
E-Mail: laura.baumeister@dresen.de

Tel.: 02131 79575-31



Bastian Held

Verkaufsassistent
E-Mail: bastian.held@dresen.de

Tel.: 02131 795750



Bayram Basilganay

Fahrzeugaufbereiter
E-Mail: b.basilganay@dresen.de

Tel.: 02131 795750



Ingo Marquardt

Serviceberater
E-Mail: ingo.marquardt@dresen.de

Tel.: 02131/79575-26



Raimondo Riccardo Vitillo

Serviceberater & KfZ-Meister
E-Mail: riccardo.vitillo@dresen.de

Tel.: 02131/79575-22



Volker Engels

T&Z-Berater
E-Mail: volker.engels@dresen.de

Tel.: 02131 79575-41



Herbert Kiefer

T&Z-Berater
E-Mail: h.kiefer@dresen.de

Tel.: 02131 79575-41



Verena Graczyk

Logistik
E-Mail: gk-dispo@dresen.de

Tel.: 02131 79575-42



David Otten

Auszubildender zum Automobilkaufmann
E-Mail: david.otten@dresen.de

Tel.: 02131 79575-0



Ali Salmi

Verkaufsleiter Opel & CITROËN
E-Mail: ali.salmi@dresen.de

Tel.: 02131 7999-566



Manuel Wichmann

Verkaufsleiter Ford
E-Mail: m.wichmann@dresen.de

Tel.: 02131 7999-423



Rolf N. Thelen

Vertriebsleiter & Markenverantwortlicher Ford
E-Mail: r.thelen@dresen.de

Tel.: 02131 7999-415



Robert Kornetzki

Leiter Flottenkunden
E-Mail: r.kornetzki@dresen.de

Tel.: 02131 79575-30



Herbert Lange

Serviceleiter Opel / Chevrolet
E-Mail: h.lange@dresen.de

Tel.: 02131 7999-279



Giuseppe D´Angelo

Serviceleiter
E-Mail: giuseppe.dangelo@dresen.de

Tel.: 02131/79575-62



Thomas Marynik

Serviceleiter
E-Mail: t.marynik@dresen.de

Tel.: 02131/79575-0



Mario Weidemann

Werkstattleiter
E-Mail: mario.weidemann@dresen.de

Tel.: 02131/79575-23