Neuss – KIA

Autohaus Louis Dresen GmbH & Co. KG


Moselstraße 9
41464 Neuss

Tel: 02131 7999-600
Fax: 02131 7999-666
E-Mail: autocenter-neuss@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:45 bis 18:00 Uhr

Hier geht es zu den Händlerseiten:

 

Unser Team am Standort Neuss



Christin Escudeiro

Service-Assistentin
E-Mail: christin.escudeiro@dresen.de

Tel.: 02131 7999-601



Mike Lehmann

Verkaufsberater
E-Mail: m.lehmann@dresen.de

Tel.: 02131 7999-615



Marc Wagner

Junior Verkaufsberater

Tel.: 02131 7999-600



Christopher Godehardt

Verkaufsassistent
E-Mail: christopher.godehardt@dresen.de

Tel.: 02131 7999-614



Bernardo La Bella

Serviceberater
E-Mail: bernardo.labella@dresen.de

Tel.: 02131 7999-606



Carsten Weissphal

Serviceberater
E-Mail: c.weissphal@dresen.de

Tel.: 02131 7999-606



Andreas Kempis

T&Z Berater
E-Mail: a.kempis@dresen.de

Tel.: 02131 7999-607



Andre Cebulski

T&Z Berater
E-Mail: a.cebulski@dresen.de

Tel.: 02131 7999-607



Carina Behr

Administration & Kia-Neuwagen Disposition
E-Mail: c.behr@dresen.de

Tel.: 02131 7999-600



Andrea Pöschl

Kia Disposition
E-Mail: a.poeschl@dresen.de

Tel.: 02131 7999-612



Anil Yilmaz

Auszubildender zum Automobilkaufmann
E-Mail: anil.yilmaz@dresen.de

Tel.: 02131 7999-618



Michael Homburger

Geschäftsführer
E-Mail: m.homburger@dresen.de

Tel.: 02131 7999-0