Headerdresentest
Social Icon 1 Social Icon 2 Social Icon 3
Unsere Marken
Logo 1 Logo 2 Logo 3 Logo 5 Logo 6 Logo 7 Logo 8 Logo 9 Logo 10 Logo 11 Logo 12
Unser Service
Logo 16 Logo 17 Logo 18 Logo 19
Autovermietung
Logo 20

Neuss – Hyundai

Autohaus Louis Dresen GmbH


Moselstraße 11
41464 Neuss

Tel: 02131 7999-0
Fax: 02131 7999-380
E-Mail: info-hyundai-neuss@dresen.de
WIR SIND UMGEZOGEN

Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:30 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:30 bis 17:30 Uhr

Hier geht es zu den Händlerseiten:

 

Unser Team am Standort Neuss

Empfang



Markus

Veiser

Serviceassistent
 

markus.veiser@dresen.de


02131 7999-0

Verkauf



Tim

Haberstock

Verkaufsberater
 

t.haberstock@dresen.de


02131 7999-282

Michael

Matern

Verkaufsberater
 

michael.matern@dresen.de


02131 7999-376

Wassilios

Tarlas

Verkaufsberater
 

wassilios.tarlas@dresen.de


02131 7999-375

Service



Ilir

Grepi

Teamleiter Service
Zertifizierter Serviceberater

ilir.grepi@dresen.de


02131 7999-371

Michele

Pernice

Serviceberater
 

michele.pernice@dresen.de


02131 7999-373

Geschäfts- und Standortleitung



Patrick

Meutgens

Serviceleiter
Hyundai

p.meutgens@dresen.de


02131 7999-0

Apostolos

Michalakopoulos

Markenverantwortlicher
Hyundai

apollo@dresen.de


02131 7999-0

Irisa

Mrad

Verkaufsleiterin
Hyundai & MG

irisa.mrad@dresen.de


02131 7999-566

Cornelius

Otten

Geschäftsführer
Verkauf

b.breuer@dresen.de


02131 7999-0