FordStore Neuss

Autohaus Louis Dresen GmbH


FordStore Neuss
Moselstraße 7
41464 Neuss

Tel: 02131 7999-401
Fax: 02131 7999-455
E-Mail: info-ford@dresen.de
24h-Pannenhotline 0800 160 16 16
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:00 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:00 bis 18:00 Uhr
Samstag von 8:00 bis 13:00 Uhr

Hier geht es zu den Händlerseiten:

 

Unser Team am Standort Neuss



Monika Trumpke

Service-Assistentin
E-Mail: monika.trumpke@dresen.de

Tel.: 02131 7999-402



Angelina Ruhl

Auzubildende zur Kauffrau im Büromanagment
E-Mail: angelina.ruhl@dresen.de

Tel.: 02131 7999-401



Rahela Welling

Service-Assistentin
E-Mail: rahela.welling@dresen.de

Tel.: 02131 7999-401



Dirk Brömme

Verkaufsberater
E-Mail: d.broemme@dresen.de

Tel.: 02131 7999-409



Mohamad Gharib

Verkaufsberater
E-Mail: mohamad.gharib@dresen.de

Tel.: 021317999-414



Tim Mohr

Verkaufsberater
E-Mail: tim.mohr@dresen.de

Tel.: 02131 7999-411



Matthias Juncker

Assistent der Verkaufsleitung
E-Mail: matthias.juncker@dresen.de

Tel.: 021317999-424



Michele Ladda

Einkäufer Gebrauchtwagen
E-Mail: michele.ladda@dresen.de

Tel.: 01739448734



Sascha Ihle

Serviceberater
E-Mail: sascha.ihle@dresen.de

Tel.: 021317999-430



Volker Schier

Serviceberater
E-Mail: volker.schier@dresen.de

Tel.: 021317999-419



Stephan Diederichs

T&Z Berater
E-Mail: s.diederichs@dresen.de

Tel.: 02131 7999-420



Harry Fröde

T&Z - Berater Ford
E-Mail: h.froede@dresen.de

Tel.: 021317999-418



Manuel Wichmann

Verkaufsleiter Ford
E-Mail: m.wichmann@dresen.de

Tel.: 021317999-423



Rolf N. Thelen

Vertriebsleiter & Markenverantwortlicher Ford
E-Mail: r.thelen@dresen.de

Tel.: 021317999-415



Patrick Meutgens

Serviceleiter Ford
E-Mail: p.meutgens@dresen.de

Tel.: 021317999-410



Thomas Marynik

Gesamt-Serviceleiter Ford
E-Mail: t.marynik@dresen.de

Tel.: 021317999-417