Frechen

Autohaus Louis Dresen GmbH


Europaallee 11
50226 Frechen

Tel: 02234 953120
Fax: 02234 9531212
E-Mail: info-frechen@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:30 bis 18:00 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 8:00 bis 18:00 Uhr

Unser Team am Standort Frechen



Uwe Waßmund

Service-Assistent
E-Mail: uwe.wassmund@dresen.de

Tel.: 02234 95312-0



Regina Schiemann

Service-Assistentin
E-Mail: regina.schiemann@dresen.de

Tel.: 02234 95312-0



Heiko Trzaskalik

Verkaufsberater
E-Mail: heiko.trzaskalik@dresen.de

Tel.: 02234 9531-222



Frank Mause

Verkaufsberater
E-Mail: frank.mause@dresen.de

Tel.: 02234 9531-221



Baris Filiz

Testierter Opel Serviceberater
E-Mail: baris.filliz@dresen.de

Tel.: 02234 9531-217



Josip Vidos

Serviceberater & Werkstattmeister
E-Mail: josip.vidos@dresen.de

Tel.: 02234 9531228



Denise Hammel

Assistentin T&Z
E-Mail: denise.hammel@dresen.de

Tel.: 02234 9531225



Georgios Katagis

Auszubildender zum Automobilkaufmann
E-Mail: georgios.katagis@dresen.de

Tel.: 02234 9531-219



Nikita Verin

Auszubildender zum Automobilkaufmann
E-Mail: nikita.verin@dresen.de

Tel.: 02234 9531-221



René Krüger

Centerleiter & Zertifizierter Opel Serviceleiter
E-Mail: rene.krueger@dresen.de

Tel.: 02234 9531-20