Frechen

Autohaus Louis Dresen GmbH


Europaallee 11
50226 Frechen

Tel: 02234 953120
Fax: 02234 9531212
E-Mail: info-frechen@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:30 bis 18:00 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 8:00 bis 18:00 Uhr

Unser Team am Standort Frechen

Empfang



Regina

Schiemann

Serviceassistentin
 

regina.schiemann@dresen.de


02234 95312-0

Uwe

Waßmund

Serviceassistent
 

uwe.wassmund@dresen.de


02234 95312-0

Verkauf



Frank

Mause

Verkaufsberater
 

frank.mause@dresen.de


Heiko

Trzaskalik

Verkaufsberater
 

heiko.trzaskalik@dresen.de


02234 95312-22

Nikita

Verin

Junior
Verkaufsberater

nikita.verin@dresen.de


02234 95312-21

Service



Baris

Filiz

Testierter Opel
Serviceberater

baris.filiz@dresen.de


02234 9531-217

Josip

Vidos

Serviceberater &
Werkstattmeister

josip.vidos@dresen.de


02234 9531-228

Teile & Zubehör



Denise

Hammel

Assistentin
T&Z

denise.hammel@dresen.de


02234 9531225

Ausbildung



Georgios

Katagis

Auszubildender
zum Automobilkaufmann

georgios.katagis@dresen.de


02234 9531-219

Geschäfts- und Standortleitung



René

Krüger

Centerleiter & Zertifizierter
Opel Serviceleiter

rene.krueger@dresen.de


02234 9531-20